Сергей Повар

Как из черта сделать святого?

Сл
Слава

уууууу это невозможно.. чертило всегда у параши жить должен !

Ан
Анастасия

ЛЕГКО!! !Вот пример!

Еще один священник оказался виновником ДТП в Москве. Иеромонах Илия (Семин) в ночь на 16 августа сбил двух людей на Кутузовском проспекте, управляя Mercedes Gelandewagen.

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", в результате ДТП пешеходы погибли. Сам иеромонах попытался скрыться с места происшествия, но позже был задержан полицейскими.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/08/2012/665056.shtml

Лена-Алена Еленова

забрать свою душу у дьявола и гулять с миром

Ульяна

Проще святого в черта переделать)

Елена

Попробуй раком...:)))

Елена Дарницкая

Займись другим делом...

Усуи Люблю-Вас

Избрать его папой....

Ve
Vegas

опустить его козла

Татьяна Глазкова

Способ № раз (современный модный импортный) : уложить правильно волосы, одеть в соответствующую одежду, в правую руку (прижатую к груди) вложить конституцию, если черт международный то библию, левую руку развернуть ладонью в верх. Не забыть при ентом под длинную накидку спрятать м16.

Способ № два (современный модный русский) научить писать в блогах о буржуях кровопийцах, о разграбленной стране, о спившейся нации, о спасении нации. (при этом заручившись поддержкой со стороны сторонников способа № раз)

третий способ лень писать)