Le
Lena

Думаю о мужчине постоянно, не общаемся уже полгода. Интересно, он это чувствует, что я думаю о нем..

Юлия Гененрайх

Нет он не чувтвует. Если оглядываться назад, можно незаметить радужных перспектив, людей и шансов. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Вот и отдайте (оставьте) свое прошлое и всех кто в нем был. Живите настоящим и мечтайте о будующем

Татьяна

Живи реальной жизнью, годы то уходят...

Надежда Маланьина

да ему пофиг давно

Екатерина

нет не чувствует