А*
Арташ *********

Что Алексей думает про Марию? ну его мысли как о человеке, кем считает.

Мария 26.05.1987

Вера Мельник

Образ девушки в голове у Молодого человека есть. Сексуальное влечение есть. Задевает за живое. есть некая доля агрессивности, или недоумения, на агрессию от девушки в свой адрес. Хотя, фото Марии нет. Парень выдает девушку брюнетку, стройную, длинные волосы.. . Она легко одета... Как воспоминания лета.