Евгений Дружинин

Не могу уснуть думаю о своей бывшей девушку что делать???

Вячеслав Малышев

бухай.
выходные же!

Дарья

позвони ей

Дмитрий Грачев

не думать о ней. как начинаешь берешь мысленно ластиком и стираешь.

Алена

время лечит, поверь старайся меньше думать о ней и не попадаться на глаза как ты ей так и она тебе! Сам не знаю как но это проходит.. . а раньше сам такой был.. . эххх не хочу даже и думать!! ! Будь умней живи дальше настоящим!!!

ОК
Оксана Ковригина

Бухай! А когда начнешь сдыхать мысли сами в другую сторону потянутся. Жить-то хочется!)))