Никита

помогите мне! я встречалась с мальчиком 2 года, уже прошел год, а я все думаю о нем

встречалась, изменяла, он это знает, но теперь я совсем другая, нагулялась называется! и ему это говорила-он не верит. говорит я ему безразлична, хотя он меня очень любил и мне просто навсего не верится, что он меня уже никак не любит. что делать? по знаку зодиака он РАК. мы с ним уже год не встречаемся, а он знает все обо мне, где я сижу с кем и тд тп. там на самом деле очень долгая история, я написала 1/10 часть всей истории. посоветуйте как вернуть его...

да блииин, ахаха, я не сексом изменяла!!! ) я целовалась и гуляла с парнями тайком

Ксюнька Ксю

ха нагулялась- это же бред, какая ты другая, как осталась шлюха так и осталась

Настька Аржанухина

Я подписываюсь под словами (и поведением) Вашего парня!

Никита

Никак ты его уже не вернёшь... забудь про него, мужчины собственники, и они не прощают измен.... Раньше надо было думать....

Армен Погосян

Да пох кто он там по знаку зодиака. Я тоже никогда бы не стал встречаться со шлюхой, которая мне изменяла. Правильно делает пацан. Вернуть - никак! Надо было раньше думать! Может ты и изменилась, но для него ты всегда останешься той, кто наставила ему рога, а такого нормальные мужики никогда не простят!

Сергей Бабыкин

Вернуть нереально. Доверие к Вам потеряно. Ни один нормальный человек не начнет заново отношения, которые заранее обречены на провал.
Успокойтесь и живите дальше, будто бы ничего не произошло.

Наталия Гераскина

своими поступками. Если любит он и ты -спасут только доказательства.

Леонид

О да! Реально забудь уже про него. Его не вернешь, потому что он помнит тебя такой какой ты была. И этого ты никак не изменишь. Лучше ищи другого, кому сможешь показать какая ты хорошая!

Айбек Замирбеков

Доверие к тебе уже потеряно. Для такой шлюшки как ты нормальный парень и не нужен. Гуляй и целуйся и дальше с пранями, но можешь уже не тайком, а в открытую.

kuzyak_v

боюсь тебе придется ООООЧЕНЬ постараться, чтобы вернуть его доверие обратно! Тем более, он рак! А раки очень тонко и сильно переживают измены.. . по себе говорю.. .
Нагуляться ты скорее всего не нагулялась.. . просто осознала, что он на много лучше и "стабильней", если так можно сказать, других твоих увлечений. Помни, что он этого НИКОГДА не забудет. Он может тебя вообще не простить, все зависит от "глубины" его моральной и душевной травмы, которую ты ему нанесла. Если он тебя действительно любил - то он расценил твои поступки как предательство. А предательство раки практически никогда не прощают. Увы, но это так. В общем теперь тебе его придется добиваться и постараться тебе придется ООООЧЕНЬ ОСНОВАТЕЛЬНО!! ! Это - точно!
Надеюсь ты в самом деле осознала тяжесть своих поступков, потому что если ты его вернешь, а потом все повториться - ты его просто "убьешь" и можешь "похоронишь" его будущую личную жизнь.. . он просто перестанет верить девушкам.. .
Удачи тебе!

Лена Дмитренко

Наверное многим, особенно девушкам, нужно сначала нагуляться, что бы понять потом, какую ошибку они совершили или совершают. Тем не менее скажу, что для Вас это была всего лишь некая игра во взрослую жизнь. А теперь похоже, что наигрались и это хорошо, т. к. вы начали думать продуктивно о конкретном человеке.

Екатерина Голованова

для начала надо наладить мосты как друзья, встречаться чаще и чаще весело проводить время, демонстрировать свои положительные качества - готовлю, стираю, убираю, вышиваю, спортом занимаюсь, не гуляю, при этом ни в коем случае не вызывать у него чувство жалости, а наоборот пусть видит что ты живешь полноценной жизнью, жизнерадостно!

Александр Кравченко

Если и вернёшь устанешь рогами стучать по потолку а при этом и рот не откроешь так как сама косяк была! Забудь и всё что ушло то не вернуть...