Владимир Взоров

с мальчиком встречаемся уже год....

ему 18 мне 16,сначало все было супер, внимания было слишком много, готов был на коленях за мной попитам ходить, не ругались вообще, прошел год.... и все изминилось, мне уже не так много внимания, что очень сильно меня раздрожает, уже не бегает на коленях за мной, уже смски приятные не пишет, ссоры каждый день и по раз 5,тоже очень сильно бесит, я знаю, что он меня очень сильно любит, и некогда в жизни не сможет мне изминить, я в нем уверена просто на 100%.Но все же когда он на учебе я очень сильно ревную, и боюсь что он пялеться на других. Я ему уже сто раз говорила, вернись пожалуйста каким ты был раньше, при первых наших встречах, он говорит только хорошо, ради тебя изменюсь, потому что лучше тебя не кого нет, мне конечно приятно это слушать, но не приятно что так он и не изминился. Дак вот помогите мне пожалуйста, как сделать что бы он опять стал прежним, уделял мне много увнимания, что бы мы не ругались, и самое главное подскажите как не ревновать его, к каждому столбу....

ошиблась, с кем не бывает... вы осуждать сюда заходите? или советы давать нормальные... аж бесят такие люди!

Павел Дебелко, может чуть-чуть и не доверяю все таки, но не знаю как это сделать, что бы я смогла доверять, потому что все равно же буду ревновать всегда, к каждому столбу....

Алёша Мальчик

на коленях готов за ней ходить...) ) начало"хорошее" ...

Вiолетта Гущенко

Если ты в нем уверенна, то почему ревнуешь? Знаешь как мне кажется ревность - это как недоверие, положись на него