Сергей Качалов

встречались с мальчиком больше полу года

и после этого потерял интерес ко мне и сказал что не любит не хочет быть со мной
что я не его

примета ли сработала ?
или я действительно не его?
потому что мне кажется что он мое, а после часов стал сомневаться что любит меня и тд
или мне его отпустить?

подарил на 8 марта часы
а часы к расставанию
и с того момента начал он колебаться

ps часы потеряла

и мы расстались

Елена Тофан

Вы сами создали эту ситуацию, запрограммировав себя на негатив!

Ал
Алена

Извините, но это просто банально: сделал хороший подарок, стало жалко денег, призадумался.... и все, прошла любовь. У многих мужчин так бывает, жаль, что это проявляться стало в таком юном возрасте.
Отпускайте его не глядя.

Ольга Мальцева

Это не примета. У вас совершенно разные дороги, и у вас другой мужчина будет и у него другая женщина. Это не любовь. Чем раньше его отпустите- тем быстрее встретите настоящую любовь.

Oleg

может и примета вы должны были знать что часы всегда к расставанию
думаю тут дело в часах потому что я лично в совпадения не верю
может вам вернуть его часы либо выбросить от греха подальше? ведь до этого он же любил вас
вот какие на фотке счастливые вы.
тут действительно что-то не так к тому же другой я не вижу у него.
так что по любому часы тут виноваты
я считаю за свое счастье стоит бороться и не отпускать его приложите свои усилия для того чтобы ваши отношения снова были теплыми и гармоничными