Ив
Иван

Мне придлагает мальчик встречаться.

Но меня мучает одно. мой бывший я боюсь что это все повторится как с бывшим. в одно время я хочу любви а внутри так пусто и эта еще любовь к бывшему не остыла. ведь он меня не любит. эх.. как быть мне? помогите: |

Алексей Клочков

Это трудно, и не правильно искать ответ тут. Если тебе мальчик нравится, то стоит попробовать. Не получиться и ФИГ С НИМ. А если не нравится, то и не нужно соглашаться. К себе самой прислушайся. А не к чужим всё таки.

Екатерина Яковлева

Тяжело вам живется, если даже такие элемнтарные решения вы не можете принять самостоятельно. Мы не знаем вас, не знаем этого парня, как мы можем дать правильный ответ? С таким подходом, как бы вы не поступили, вы будете об этом жалеть.