Серёга Ашихин

Как сказать папе что я встречаюсь с мальчиком?

Здравствуйте, у меня очень банальный вопрос, но.. Мне 13 лет (знаю маловато для отношений) , но мы с моим мальчиком встречаемся уже почти месяц и его родители всё знают. . а мой папа нет ( мамочки у меня нету) раньше я всё рассказывала ей, но теперь её не хватает мне. Мне мой парень говорит чтоб я всё сказала папе, но меня трясет уже даже руки стали холодными. . я большая трусиха. Подскажите как начать разговор. пожалуйста не говорите что малая еще

проблема в том что я боюсь что он мне запретит встречаться с ним, потому что моя старшая сестра (ей 19) встречается только пол года и это её ПЕРВЫЙ парень ( И из-за этого мне кажется он меня и не поймет

Li
Lidia

А папа излишне строгий, что ты так боишься? Скажи, как есть. Максимум, что случится-чуток поорет и все.

Rauka

начни со слов - папа это пиздец.... а дальше само все пойдет по рельсам... .
а вобще - я думаю он догадыватся....

Алёнка Кузовкина

Вот так
Заходите пьяные в дрова ( ты и парень)
Выбиваете дверь ногой и ты говоришь.. .
-Батя это "Максим" он будет жить с нами !

Na
Natali

"Папа, мне нравится один мальчик" - и посмотри за его реакцией. А там сам разговор завяжется.

Алёнка Солнцева

13 и что малого? мне вон вобще 10)а что ты боишься папе рассказывать? вот так прямо и скажи

Антон Юмаев

Скажи так папа мне нравится один мальчик он очень хороший добрый и заботливый а дальше по ситуации

Павел Жеребцов

Скажы что ты очень любишь папу и доверяешь ему поетому. . И хочешь узнать его мнения о своем парне..

Лена Игошина

сама боитесь пусть мальчик придет и сам все папе скажет за чашкой чая