Надежда Королева

Как можно начать встречаться с парнем, а потом медленно начинать встречаться с его папой (он очень успешный бизнесмен)

За прическу платит по 2000-3000 долларов (сама видела) помогите, ему 57 мне 20

Анна

Да ты коварная девчушка!!))

Катя

фу... пи*дец, как можно быть такой....

Константин Носачев

Никак, хочешь денег, пойди и заработай

Татьяна Пастушенок

Вали работать.. . на панель...

Миш Миш

Вы женщины совсем обнаглели! Идите работать и будут вам деньги. Деньги вам блин важней чем сама любовь.

На
Наталья

Дура. Выйди замуш за сына хотя бы, а там и ппапу в постель уложишь, если их мамаша тебя раньше не сожрёт с говном.)))

Анастасия Чиркова

ну а ты-то ему зачем? что такого можешь дать, чего он не видел? В сексе неопытна, в жизни не разбираешься в силу возраста. Ему бы по душам поговорить, но не с тобой..

Ир
Ирина

во поблядушка!

Ruslan Pashaev

Сразу с папой. Вариант через сына может не прокатить. Это раз.
То что он тратит на СВОЮ прическу бешеные бабки еще не говорит о том, что тебе достанется хоть копейка! Знаем - плавали. Это два.