Серёга Голубев

Во сколько лет впервые начали встречаться с (парнем, девушкой)?!

Интересно, мне 17 пока еще не было никаких отношений, вроде не толстая и не страшная, а так хочется влюбиться уже! ! в классе почти все встречаются, у меня пока никак, расскажите о своей любовной истории во сколько лет влюбились?!

Александр Паничкин

Да сейчас вообще мир катиться начал, вижу, в пятом классе уже "бывшими" запасаются. Страшно представить.

Айжан Тыныбаева

Мне 23, пока еще не начал... .
хотя влюблялся постоянно, хотя не толстый и не страшный...

Ира Колегова

у меня иъх ваще не было

Сергей Свитко

Настоящую любовь встретила лет в 16 а только в 23 года он же стал моим мужем вот скоро рожу ему малыша

Анастасия Крутова

Первые отношения были в 12 лет: -D ну, тогда я думал, что это была любовь)) ) а настоящую любовь встретил в 15 лет)) ) не переживай, ты тоже обязательно найдёшь свою вторую половинку)))