Екатерина Никишина

прошел почти год а его не забыть что делать

Эркетайка Омка

поверь забудешь я вот уже год мучаюсь с такой же проблемой ну я понимаю что чем твы его реже видишь тем и лучше!!!

Ал
Альберт

Могу тебе подсказать свой рецепт избавления от безответной любви - я ложила его фотографию в кросовки и ходила в них постоянно себе представляя что затаптываю любовь ногами. Попробуй, это работает!