Ирена Жвингелайте

Что делать, чтобы забыть ее?

Я жил 3 года в Стамбуле, влюбился в одну девушку, недавно уехал оттуда навсегда, а она осталась там, мы каждый день переписываемся, но она меня считает другом, я не могу ее забыть, думаю о ней очень часто, как охладить свои чувства?

Римма Антипова

Отвлекись, развлекись. И не переписывайся с ней. Гуляй больше может встретишь другую. Удачи!)

М Куз

Время лечит!! пока займите себя чем-нибудь! сложно, но попытайтесь! бывает срабатывает способ клин клином, но не надолго (((

Сергей Ивлев

Дота 2 в помощь чувак!

Руслан Жаров

____ Всё дело не в ней а в тебе . Чтоб себя потом всю жизнь чувствовать мужиком - езжай в Стамбул и сделай предложение . Как у вас потом сложатся отношения , -уже не важно ...

Наталья Нагорная

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.

Денис Лихой

со временем немного остынете.. . забыть - не забудете никогда !

Яна Голдинська

в качалку иди. Все проблемы решает спорт