Николь Штокс

Что делать чтобы про меня забыли?

Однажды я покину свой родной город и перееду жить в другой!
Переезжая, я разорву все связи, сожгу все мосты.
Что сделать, чтобы разрыв был безболезненным и для меня и для других?
Что делать, чтобы меня не вспоминали?

Я ХОЧУ разорвать все связи. Так нужно. Мне нужно.

Екатерина Мясникова

а зачем сжигать? расстояние так плохо? есть телефон, есть интернет!! ! Я бы не стала так делать

Евгения Новикова

пройдет время и понемногу все залечится само собой...

Динара

вспоминать будут или по плохому или по хорошему

На
Наталья

А ничего не делай. Попрощайся, пообещай приезжать, звонить. Первое время будете созваниваться, потом звонки будут все реже и реже... В итоге, о тебе забудут без твоих усилий.

Сергей Толкачев

ну память вы не сотрете у людей, мы ж не роботы, вспоминать будут. А что бы было безболезненно, просто меньше общайтесь уже сейчас, ограждайтесь от людей, будьте всегда заняты для людей и тогда они еще до отъезда вас забудут...

Игорь Вакуло

Исчезни. Смени номер, удались из всех сетей ну и т. п.

Юлия Шаламова

"Прощай, прости" и уходи!

Карина

Странный ты ...

Емельянова Алена

До тебя и так никому нет дела, расслабься