Анастасия Самсонова

встречалась с одноклассников, не дошло даже до поцелуя, а сейчас прошло больше пол года, к нему ничего не испытываю, а п

при встречи с ним что то внутри переворачивается, что это все?

Игорь Коробков

ну втречалась, значит нравился. чувства видимо какие-то остались, но совсем угасающие...

Юл
Юлия

Диарея?

Татьяна Очищалкина

эмм... бред какой то честно говоря) ничего не переворачивается, ну может быть какая то симпатия к нему осталась, но.. бред, повторюсь)

Джоли Drakon

не обращай внимаия

Ирина Сурикова

скоро егэ или гиа, готовьтесь, одноклассник подождет
у всех в школьные годы это бывает

Елена

Это все воспоминания.... Потом забудешь. Через месяц или год точно.