Igor Zinevich

напился, решил вот повеситься... люблю бывшую ..год прошел или больше... есть новая девушка... так плохо мне... не могу

жить с нелюбимой. . я слабый хочу умереть

Игорь Киселев

Зачем вешаться? Приезжайте к нам на Донбасс, у нас война. Если и пристрелят, так хоть героем умрете, а не самоубийцей.

Татьяна Туманина

Только учти, что после смерти у висельников расслабляются мышцы и он валит полные штаны говна. Так тебя и найдут - в петле, с синим вывалившимся языком и полными штанами говна.
Так что лучше поживи. Ну или на Украину съезди, если выживешь - так хоть развлечешься.

Ол
Оленька

Ну и дурында.

Anvar Fazilov

Может, мало выпили?... махнИте ещё чуток!!)

Артём Высоколов

не стоит этого делать из за них...

Леська Воронич

А оно того стоит??

Надежда Россохина

правду народ говорит- на войну тебе надо.. . в африку.... повозить воды для племени.. . за 2000 км.... все пережили и ты переживешь ..водка не поможет... шоди к врачу... выпиши успокоительных.. и больше думай о других... нежели о себе.. так как думать только о себе это грех.. от этого все страдания.. в библии написано- возлюби ближнего как самого себя... а у нас что??.. любим только себя, а ближнего старемся вие... ь во се дыры.. . позаботься о ком нибудь.. . и увидишь как это поможет.

Александр Кузнецов

решил - вешайся, чо ))