Ильсия

Приснилось что моя девушка (бывшая) повесилась прямо у меня на глазах. Я ее досихпор люблю.

Ма
Мадина

Да что только не привидтся, когда накручиваешь на себя любовь ...

Любовь бывает только взаимной, а нам дан мозг чтобы адекватно оценивать отношения, а не бросаться в омут с головой или в петлю...

Пустой сон, не накручивайте... переключитесь на другую девушку, ваше подсознание вам уже орёт ЗАБУДЬ, нет её, повесилась она...

Ве
Вера

значит всё хорошо будет у неё и в ваших отношениях