Александр Грачёв

Что вы думаете о моих мыслях?

Я умру в 23 года. Умру от проблем с дыханием. Операции я боюсь - поэтому её не сделаю. Я будущий покойник. И слава Богу. Хоть не родиться от меня какой-нибудь душевно-больной человек вроде меня. У меня 5 лет идёт невротическое расстройство - всё отдельно от меня. Таблетки не помогают. Меня от смерти уже ничто не спасёт. Если я не умру от удушья, то я умру от украинского нацизма (я живу в Харькове) .

Антон Суворов

не о том думаешь ,,береги себя и не лезь в политику, Т ы в ней ноль,

Ел
Елена

вообще не думаю

Сергей Николаевский

не придумывай глупости

Ольга Козлова

Наверное эгоизм, себялюбие. У меня похожие были.

Анна Романова Ширшова

Сочувствую.. . Я думаю вы всё делаете правильно.. . ибо каждый сам творец своей судьбы.. . если вы не хотите делать операцию - не делайте её...

Ка
Катерина

Ну если так то прихвати с собой хоть одного гада если знаешь точно что конец... .
Достойного гада... .
Заслужившего такую честь....

Лилия Бахитова

Я думаю, что Вы просто троллите.

Маруська *******

Ни одно пророчество, особенно касающееся смерти, не исполняется, если рассказать его кому-то, кого оно не касается. Знаете дату своей смерти? Вот и сидите, считайте дни до времени "Ч".

Ирина Бочарова

В жизни всегда нужно надеяться на лучшее!

Анастасия Ускова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.