Психология
Что вы думаете о моих мыслях?
Я хочу сбежать от мамы - она меня постоянно подавляет. Я хочу свободы, я хочу поступать так, как я понимаю. Моя мама меня ненавидит и всё время ведёт со мной себя грубо. Я хочу смерти, побега - лишь бы не чувствовать беспомощность. Я просто не выживу в мире сильных. Жизнь последние 8 лет настроена против меня. Я живу неизвестно зачем. У меня куча психических отклонений. Я чувствую хроническую депрессию. Лекарства ничего не снимают. Психологи мне помочь не могут. Все мои попытки подсознательно вылечить психику - проваливаются. Зачем жить с болью, которая никогда не заживёт. Впереди - только мрак и конец - у меня нет перспектив - я обречен. Скорее бы шагнуть - и на тот свет - к дедушке (он единственный, кто меня ценил), но его не стало 23 апреля 2008 (мне 16). Я ХОЧУ ЗАРЫДАТЬ, НО НЕ МОГУ - ОРГАНИЗМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!
Я думаю что у вас психологические проблемы. Попробуйте обратиться к психологу. Если стесняетесь, то можно позвонить в анонимную помощь ..
В вашем возрасте это вполне нормально . Но вам нужна чья то помощь . Человек, который сможет вас выслушать, понять и дать совет .
Уверена, что у вас все будет хорошо ))
пахать - желательно сразу сейчас. чувак - твоя депрессия от зажралости и изнеженности . в 16 то лет-
- Равви, скажите, в чём смысл жизни?
- Ах, какой прекрасный вопрос! Мальчик, и ты хочешь его променять на ответ?
Да в подростковом возрасте так кажется большинству. Конечно, не лечится. Ты пытаешься вылечить то, чего нет. Ипохондрия у тебя. Гормоны ещё в порядок не пришли. Годам к 23-25 пройдёт.
Когда тебе надоест твоя мука и невыносимо будет находиться с матерью в одном месте - тогда и появится жажда действия - в такое время делай, всё что душа просит - ломай вещи, дерись, кричи, выпусти свою боль. Но только в тот момент, когда больше свою жизнь терпеть уже не сможешь. Недовольство - это тоже энергия и его тоже нужно накапливать.
щас всё бросим и будем думать о Ваших мыслях)
.Маму не осуждай у нее проблемы будь сильнее ты же мужчина считай. Мир на самом деле не такой мир хищников как тебе кажется потому что в семье так .Ты все сможешь поверь в себя в свои силы . Если есть возможность поживи отдельно.. Покой тебе нужен лечение нормальное и сконцентрироваться. Бог в помощь.
Если ты хочешь, если это тебе так очень уж надо, тебя не кто не заставляет жить в мраке.
Измени сове отношение к ситуации, и в целом к жизни, и тогда изменится все вокруг. Научись принимать все происходящие, и благодарить, за опыт, за новые знания.
Ты не один, у тебя есть кто то кто тебя любит больше чем кто либо на этой планете-это Бог; Его любовь настолько сильна что ты себе даже представить не можешь насколько) твоей душой сейчас владеет дьявол, он хочет чтоб ты был в таком состоянии в котором ты находишься сейчас, чтоб получить твою душу и вечность мучать её,самоубийство - это ад, а ад - это вечная боль и мучение!!! Бог знает всю твою боль, все твои мысли и хочет помочь тебе, для этого нужно сходить в Церковь и покаяться во всех грехах и сразу станет легче! Бог-это любовь, а там где Бог нет страданий))