Психология
Что вы думаете вообще, какие мысли в вашей светлой голове о всём что вам жить спокойно не даёт? ))

Прям всё, что есть выкладывать?)
Лия Сайтгариева
Давай валяй ))
как выполнить волю Божию и подготовиться к вечности а что еще ?
То ли явь, то ли снится мне сон в котором разговаривают между собой две клетки моего тела.
Одна говорит другой - Ты веришь что есть некто кто всеми нами управляет? Его не видела не одна клетка но он есть, и все что с нами происходит, происходит по его воле ?
Другая отвечает - Все это глупые сказки, такого просто быть не может .
Вот ты, а вот я нас можно увидеть и потрогать а покажи мне его (то есть меня), не можешь, значит его нет,
Первая клетка была, не слишком умной и не нашла что ответить на это второй, просто сказала я верю что он есть ( то есть я) , и он радуется когда мы делаем все правильно.
А вторая клетка засмеялась и стала считать первую глупой, оскорбив тем самым ее чувство собственного достоинства.
Подскажите что мне сделать что бы вторая клетка и все остальные клетки моего тела которые не верят в то что я есть, поняли что я это сознание и воля что я, в них самих, и снаружи них ?
Есть ли какой то способ ?
Когда они не верят перестают жить и работать правильно, мотивации говорят нету, и я болею.
Обмен веществ нарушается одни все себе присваивают а другие голодают.. И они болеют, а некоторые из них еще меня хотят обвинить в этом ,. говорят если он (то есть я) есть что ж он такой плохой что мы болеем.
И не путайте меня со все могущим Господом Богом, то что все происходит по моей воле утверждает первая клетка а не я.
https://youtu.be/SyK5AxtlU3w?list=PLemaadYsRrIskzR-wRDJniRxVZtDA5I6n
Есть ли какой то способ ?
Тупо выпила кумыса. всё...короче
Я постоянно мечтаю о жизни, в которой я беспредельно богат
Ну и еще думаю:" чтобы такое сделать, чтобы ничего не делать"