Психология
Что вам не дает жить спокойно?)
Я спокойная в основном, если маски не заставляют носить, в прошлом году даж кого-то обматерила, сама испугалась, когда услышала свой голос )
Сильная метеозависимость.
Жизнь полна испытаний. Но если ты понимаешь, что это испытания, тебе легче их проходить.
Каков смысл испытаний? И грешник и праведник будут помилованы, то зачем стараться успешно проходить испытания?
Это, своего рода, возможность доказать Богу свою пригодность. Также было испытанием дерево познания добра и зла посреди рая. Тяжело? Хочется убрать это дерево - убрать испытания, чтобы не мучаться. Конечно, хочется. Но, не пройдя испытания, ты не будешь уважаем Богом. Ты сильно огорчишь Бога.
Во-вторых, когда ты служишь Богу всеми силами, ты обретаешь покой. Об этом предупреждал Христос - заботьтесь прежде всего о Царстве небесном. То есть думайте только о своём спасении. И тогда, человек, понимая, что несёт своё крест только чтобы спастись, он обретает свободу от страха. Ибо нет большего страха, чем быть отвергнутым на Божьем суде.
соль, ну не умею я солить ((
Ты и ракеты)
шило в попе Виктории.
из-за этого шила она в ответах динозавров мучает - стращает, пугает и устраивает засады!
Соседка вообще
Неуверенность во всём, что знаю, и в целом
Нищета. Нужно насобирать денег на учебу внуку, на лечение, на ипотеку для дочери, на ремонт в квартире, на ремонт дачного домики и тд. И все это нужно высосать из 16 тысяч в месяц.
огромное чувство вины и головная боль
Скучно.
Соседи.
Девушки они повсюду а я их так хочу
беспокойство за ближних своих, чувства... стремление жить, заботясь о мире... моя жизнь в движении...