Психология
Как перестать оглядываться на других, сравнивать себя с другими и не давать себе спокойно мыслить и жить так, как счита
ешь нужным???
Надо себя любить, ценить и уважать, поставить свои желания, интересы, мнения и оценки на первое место. Главный человек в твоей жизни - это ты сам. Твою жизнь за тебя никто не проживет: ни мама, ни друг, ни муж, никто.
Осознать свою ценность и уникальность, непохожесть. Нет на Земле двух одинаковых людей. Все мы отличаемся. Нужно дорожить этой уникальностью.
Человек не может не сравнивать себя с другими, но не надо на этом болезненно зацикливаться.
Будьте собой.
Сравнивать можно, но мысли и мнение имей свои.
Если от привычки сравнивать никак не уйти, то сравнивайте. Себя с собой. Сегодняшнюю со вчерашней.
Вчера не умела, а сегодня умею. Это хорошо стимулирует.
Правда, и огорчает) . Вчера была тоненькой, а сегодня пухленькая)))) . Ну и что, всё равно это я любимая))).
исполнить пусть плохо свой долг-самолично, гораздо важней чем чужой сверхъотлично!!
Достаточно обратить внимание и на тех, кто оглядывается на вас! Многое можно взять за основу в вашей дальнейшей жизни, просто поймите то, почему они это делают . Не бойтесь поклонников . тогда и настанут перемены!...))))
Делом наконец заняться. Это все от избытка пустого времени
просто начать уже так жить
Ежлить не сравнивать, то мозги не нужны. Хватит инстинктов.
Надо просто жить не обращая внимания на других, по своим законам. Ведь ты одна такая на свете. Вот только после этого будут оглядываться на тебя.