Психология
Кто сказал, что без ответов будут люди жить спокойно?
они лучше будут жить без глупых вопрсов
Тот, у кого истины в мозг вдавлены сапогом воспитания.
Даа, вязала бы, вышивала, как раньше... Теперь спать ложусь и ответы снятся... (:
Тогда останутся только ВОПРОСЫ! ! И спокойствия не добавится!!
БЕЗ них НИКУДА!
всё бы ничего, да модераторов явно не хватает.
Вопрос-ответ, ответ-вопрос
Мой круг друзей уже подрос!
А как мы можем без друзей?
Давай, давай ответ скорей!
Спокойно жить я не могу
И на вопрос всегда спешу!
Мой круг друзей уже подрос!
А как мы можем без друзей?
Давай, давай ответ скорей!
Спокойно жить я не могу
И на вопрос всегда спешу!
Добрый вечер!! !
Найдется Другой Способ Общения!!!:)
Кому нужно такое "спокойствие"??? Путь тот, кто это сказал, лопнет от распирающих его безответных вопросов.:)))))
Тогда от вопросов с ума сойдёшь!
Люди никогда не будут жить спокойно))))
Чат как чат...
... -кто сказал? - покажите мне его!
Ответы это совмещение полезного с приятным. Общение +мозговая активность. Это куда по лучше чем кваситься сериалами и "Кривым зеркалом".
Спокойно вряд ли станет. Человек всегда будет задавать вопросы. Хуже когда задаешь вопрос а рядом нет никого кто понял бы тебя.
А в ответах хоть один иль два все равно найдутся. Поймут и ответят.
какойто лох
В ответах тоже достаточно прилично.
Немо
Может быть, но здесь интересно....))
И снова начнутся общения "глаза в глаза"!
Кто вопросов не задал.
Так думают мои домашние, когда есть хотят... а мама здесь. С Вами!!!!
Кто сказал не знаю. Но знаю, что без ответов часть людей живет довольно спокойно: поел, поспал.. . -зачем усложнять себе жизнь.
дурак
Без ответов ни куда, они бодрят, стимулируют
Неважно кто сказал.. . Ну сказал и кто помнит о нём? Да никто!! !
А раз так то он не авторитет!! !
А без ответов это состояния зависшего компа - будет тупить и тормозить пока электричество не отрубят.
Короче нужна будет перезагрузка.. . А это уже попахивает на ожидание нового пришествия Христа - придёт и перезагрузит...
А раз так то он не авторитет!! !
Есть вопросы и есть ответы.
когда общаешься на ответах голова работает а смотрение сериалов ума точно не прибавит!!! вопросы то разные у кого то может проблема какая то даешь советы ну и т. д.
человек - существо разумное, вечно в поиске ...задаёт вопросы и желает получать на них ответы.... не получая ответ мучится.
неизвестность - хуже всего...
те кто в ответах такого не скажут
просто перейдут на разные форумы и чаты.. .
не знаю кто сказал
Действительно, кто придумал такую ерунду?!
Мои близкие....)) )
которые всё время видят только мою ...))) ЗАД !!!))))))
откроют схожий ресурс. есть уже кстати нечто похожее вроде на yahoo если не ошибаюсь
создадим дружно аналог - и будем дальше веселиться
понятия не имею (((
Без ответов никуда
оно!
кто здесь не был
Не я - точно!