Психология

Что думаете а такой мысли, на предмет деления людей?

Angelina Efimenko
Верно.
Майра Бажанова
Лучший ответ
Бред какой-то. Напротив, дебилы идут стадом за умными, которые делятся на... и дальше по тексту.

Но вот национальность - она не от ума, а от генов и погружённости в конкретную культуру. Тогда по-вашему, гены, различные языки и наречия, разнообразие культур, само наличие мышления, а поэтому и различных точек зрения (от которых возникают разные партии и религии) - это свойства только дебилов. Бред. Это свойство людей вообще.

Такой бред - это человеконенавистническая пропаганда с целью уничтожить все культуры, все точки зрения, всякую мысль, всякое самосознание и превратить всех в единообразное стадо, которым можно единообразно управлять из одного центра. Это жидовская мечта мирового господства и превращения всех остальных в рабов. Вот эту пропаганду вы и продвигаете. Надеюсь, что невольно, бессмысленно (к вопросу о дебилизме).
Так и есть.
Ирина Шохан
А умные делятся на гуманистов, идеалистов, материалистов и прочую идейную лабуду...
Gul'nara Tleugabilova
Имено так :)
Даша Краснова
мысль - верная - но написал её дебил...
Ирина Попова
Мысль правильная, но вот дебилы это грубо
мудрые высказывания: Кто не знает чужих языков, тот не знает ничего и о своем. (И. В. Гете)
Кто не знает ничего, кроме химии, тот и ее не вполне знает. (Г. Лихтенберг)
Кто ненавидит другие народы, тот и свой любить не может. (Н. Добролюбов)
Язык - это душа народа.
бред
школьник написал злой
Dk.kisska
Полный бред. Аргументирую - обычно всякого рода сброд. вроде бомжей. бичей, алкоголиков и прочих люмпенов не принадлежат за крайне редким исключением ни к какой партии, фракции и т. д. Однако назвать их умными язык не поворачивается. И наоборот - большинство ученых принадлежат какой нибудь партии. Ну а того кто считает себя умнее например Сахарова или Каспарова я бы назвал дебилом скорее всего
Яна Матвеева
Автор цитаты не представляет что такое дебилизм даже в мягкой форме
Катюня К