Татьяна Моисеева

Я не испорчу отношения с девушкой тем, что постоянно поддерживаю с ней общение 24 часа в сутки?

Мне 20.Раньше я встречался с девушками но как то небыло постоянной связи общения, скучали, что то ещё.А щас я после долгого перерыва встречаюсь с одной девушкой. мы 3 недели общались в вк постоянно. уже многие темы обсудили!
Гуляем с ней немного в реале теперь, проводим время нам хорошо вместе.. . много о чем можем поговорить, но в вк уже тупо не о чем почти, только о повседневных делах и планах и т. д. Постоянно с ней на связи!
Ничего плохого что мне иногда нехочется общаться и я хочу расслабиться? я конечно люблю её,но постоянно даже до встречи столько времени общаться так и все темы исчезнут о разговоре)))

Шахноза Мамадалиева

Не исчезнут) люди живут вместе и по 50 лет, ничего же, общаются) Такая близость хорошо, но все достаточно быстро приедается и надоедает. Так что это нормально, иногда нужно отвлечься, чтобы соскучиться по человеку)

Ваня Бахмутов

Вместе и помолчать приятно !

Алексей Хатаженков

24 часа в сутки - спи иногда сам и ей давай)

Сергей

девушкам нравится разговаривать о пустяках, даже просто о покупках, по сплетничать про чужую личную жизнь... им никогда не устать болтать по пустякам, так они снимают стресс наверно.. это мужчинам надоедает ни о чем болтать когда башня завоевана... женщины это чувствуют... холодность называют и страдают, начинают истерить и тд... так и портятся отношения ...из за пустяков... общение и есть болтовня по пустякам... смиритесь.. . медицине говорят что чем выше интеллект, тем люди больше раздражаются говорить о пустяках, слишком умные всегда одни... хочешь быть счастлиым - будь им!!!! смирись - счастье в общении о пустяках!