Валерий Мигунов

А вы слышали, что открыли новую планету, как Земля с водой и атмосферой? Что по этому поводу думаете?

А температура на ней 22 С круглый год!

Но почему не верите? Это сообщали на всех крупных новостных сайтах, и по телевизору в новостях тоже!!!

Николай И

Так лететь наверно далеко.

Владимир Крикунов

Даже если бы такое и было возможно, чисто теоретически, её хозяева не дадут нам к ней даже приблизиться. Одну планету мы уже обосрали.

Иван Веряскин

и Бог с ней!?)

Т)
Таня ))

нет не слышал и тебе не советую!!! ЁЁЁ

Рафаэль Губайдуллин

то же думаю что и про 21.12. 2012