Лена

слышал где то что в США чуть ли не бесплатно землю раздают под строительство домов и тп что вы по этому поводу думаете?

Александр

разве что на Аляске.

Эльдар

Вероятность 0, 0 %

Алексей Деко

Ноябрь 2010г.
Сегодня по меньшей мере в семи населенных пунктах США можно получить
бесплатный участок земли. Эта инициатива распространяется главным
образом на граждан США - но, возможно, для иностранцев будут сделаны
исключения, пишет [ссылка появится после проверки модератором] . Некоторые малые города США страдают от оттока жителей в города большие.
Не все из них пытаются воспрепятствовать этому процессу, однако
некоторые предпочли "стоять до последнего" и увеличить численность
своего населения благодаря раздаче бесплатной земли.

Евгений Антонов

В России ещё и денег дают, а кому вечная мерзлота нужна?!?!

Леха Поставнев

Начали делить Россию

Анастасия Айрон

взвоешь там с тоски

Людмила Макеева

Скорее всего что-то не так.

Сергей Солодков

В России тоже самое. Практически бесплатно раздают, только от Москвы далеко.

Екатерина Васина

ну не бесплатно... а за $1 за акр...: -)...

Наталья Воронова

запросто!
например, в Детройте стоимость 10-этажного дома ВСЕГО ОДИН ДОЛЛАР!
а знаешь в чем прикол?
после покупки ты обязан ежемесячно платить свыше 100 тыс долларов за это здание

в свое время один певец по фамилии Леонтьев распродал свои московские квартиры, заполучив что то около 150 млн долларов и КУПИЛ ДЕШЕВЫЙ ДОМ ВО ФЛОРИДЕ!
спустя короткое время он был раззорен!
болтают, что ныне Леонтьев снимает квартиру в Москве и сшибает деньгу, выступая даже на детских утренниках
но долларовым миллионером ему УЖЕ НИКОГДА НЕ СТАТЬ

кстати, участь Леонтьева = участь всех миллиардеров России, КОТОРЫЕ САМЫЕ БОГАТЫЕ В МИРЕ
им дозволяется покупать сверхдорогие яхты и дома, и даже футбольные клубы!
но...
НИ ОДИН ИЗ НИХ не смог получить право на бизнес на западе!
И НИ ОДИН ИЗ НИХ так и не стал членом http://ru.wikipedia.org/wiki/Бильдербергский_клуб
И ВСЕ ОНИ НА ЗАПАДЕ = только дурачки и шестерки

так вот, эти дурачки, ворье и жулье типа Абрамовича и Дерипаски, так и не смогли уловить элементарную мыслю = только мощь России и русский народ способны ДАТЬ ИМ ВЕС В МИРЕ!

Wladimir

Странно, жить на своей земле, если ты там родился) да покупать ещё О_о

Александр Лобастов

Я думаю,если землю даёт чуть ли не нахаляву,значит делать на этой земле нечего