Юля Лойе

Скажите лохотрон это или нет

В Деньгах Майл. ру и Яндекс есть такое. Если внести куда-то деньги они удвоятся или утроятся примеру положил 100 руб получил 200 руб. И говорят не ложить больше 400 рублей а то деньги не вернутся. Это Правда или Нет. Если да то скажите куда положить.

Наталия Палто

Отдай эти деньги нуждающимся в виде продуктов или вещей, что бы не было обидно за то что помогли предприимчивым людям ))

Андрей Попов

Лохотрон с "волшебными" кошельками? А сам как думаешь? Или мозгов не хватает чтобы понять что те кто советуют такие "волшебные" кошельки и есть хозяева этих кошельков?

Grisha Brinza

страсть к халяве в народе неистребима: ((((

Иди работай!

Андрей Комаров

25 лет.. . А по вопросу - 12!

Оксана Иванова

Чем больше лож тем в нее больше поверят .говорил Гебельс

Ан
Андрей

конечно правда! бросаешь деньги. они возвращаются во сне, с помощью волшебной палочки и доброго дяди-миллионера!