Мария Сарапкина

как думаете, ЛОХотрон?? ? смотрите фото

Эдик Жолобов

Молодец, что здесь спросил, а не ответил сразу этим мошенникам.
НИГЕРИЙСКИЕ ПИСЬМА— распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама). Письма названы так потому, что особое распространение этот вид мошенничества получил в Нигерии, причём ещё до распространения Интернета, когда такие письма распространялись по обычной почте.
Рассылка писем началась в середине 1980-х гг. В 2005 году нигерийским спамерам была присуждена антинобелевская (шнобелевская) премия по литературе.
Как правило, мошенники просят у получателя письма помощи во многомиллионных денежных операциях, обещая солидные проценты с сумм. Если получатель согласится участвовать, у него постепенно выманиваются все более крупные суммы денег якобы на оформление сделок, уплату сборов, взятки чиновникам, и т. п.

Сергей Половицких

Конечно, это старый развод.

Латифов Исмоил

"Нигерийское письмо". Специально для полных идиотов!

Андрей Смирнов

Лохотрон естественно

Сергей Цибульский

лохотрон для лохов