Алиса

как вы думаете .(смотри фото)

как вы думаете сколько будет стоить изготавление подобного изделия из стали, у токорей????

на ваш взгляд

Галина Ганьшина

Там вроде к фрезеровщику нужно. Не пойму чертеж и еще цифр не видно. Стоимость болванки плюс работа. Лучше обратиться к знакомому.
Может всё проще? Может эта деталь в магазине продаётся или на разборке, в ремонте?

Данила Джабаров

это что? кусок механизма какого-то dvd, или видеомагнитофона? Стоимость может варьироваться от 50 до 5000 руб в зависимости от степени знакомства с токарем, материала, и размеров детали.

Сергей Ивлев

вариатор что ли