Катюшка Devil:)

Помогите! Как исправить эту ошибку смотрите на фото!! ! фото смотри

тут 2 фото смотрите вниз

Роман Строгонов

не как пока не сделаешь скрин нормальный

используй инструмент ножницы если ОС-7 а не принскрин
если ХР то обреж лишнее на картинке
.
+ после чего эта ошибка "сыпица" пиши

P.S.
рекомендую удалить затычку из трей в виде АВАСТА
и поставить антивирус

Светлана Конаховская

http://ru.wikipedia.org/wiki/SnagIt

Snagit — это утилита для захвата изображений, выводимых на монитор компьютера, снятия скриншотов, работающая под операционной системой Windows и Mac OS.
Возможности программы

Захват графических изображений, текста, видео и веб-страниц (в том числе требующих прокрутки) .
Захват текста и изображений окон программ, объектов и меню.
Захват картинок из приложений, использующих DirectX, DirectDraw и Direct3D.
Захват текста и графики из файлов, экрана DOS, буфера обмена.
Извлечение иконок и другой графики из файлов форматов EXE и DLL.
Получение изображения со сканеров и фото- и видеокамер.
Захват информации по горячей клавише и по таймеру.
Автоматическое применение к захваченному изображению, тексту и видео фильтров.
Перехват изображений и текста, выводимых на принтер — путём создания виртуального принтера.
Вывод захваченной информации в файл, буфер обмена, на FTP, отправка её по электронной почте, на принтер, а также передача её для обработки другой программе.
Возможность редактировать захваченные изображения перед сохранением во встроенном редакторе.
Возможность использования предустановок с настройками захвата и сохранения информации.
В десятой версии появилась возможность использования разных способов захвата в одной функции «All-In-One» — окно, объект или прокручивающаяся область.
Хоть изначально программа создавалась не для этого, но все же может использоваться как пакетный конвертер изображений, поскольку поддерживает более 20 форматов.

А по поводу ошибки - переустанови приложение, что вызывает данную ошибку.

Владимир Вершинин

Защитника яндекс в программ файлах найди и удали Он те не нужен Загрузил с чем то

Выключи в процессах предварительно В автозагрузке глянь