Ольга Юрова

Bitcoin реально зарабатывают или лохотрон?

Михаил Морозенков

Такая же ерунда ка и любые ценные бумаги - спекуляция. Раньше можно было лего сгенерировать монеты, сейчас же на это нужны ОЧЕНЬ БоЛЬШИЕ вычислительные мощности - электроэнергии больше ботратишь, чам монет нагенерируешь...

Строганов Василий

При чем тут зарабатывают? Обычная платежная система. Как вебмани, например.
Кто зарабатывает? Сотрудники? Ачто, за бесплатно им работать что ли?