Давид Санадзе

политическая ситуация нефти долларов создала иллюзию благополучия в СССР

Андрей Решетников

нефть СССР стала широко продавать в 70, а в 30-50 страна была на экономическом и индустриальном подъёме и без нефте и газодолларов, а потом и случился, что и ...это благополучие закончилось с обвалом цен в 80х

Ан
Анастасия

Не, это сейчас иллюзия, в СССР промышленность работала.

Валерий Закарлюка

Как и сейчас - мы думаем, что крутые. И никогда не будем жить хорошо, пока есть нефть и газ сильным мира сего не надо думать о развитии народа и империи. Достаточно молоть чушь по ТВ с умной мордой лица как премьер.

Adilet Kasymov

Нефть и газ наш наркотик.

Надежда Рудакова

нет это сейчас вся так называемая экономика России держится только на мизерных налогах с продажи нефти.

Denis

Ну да пока она не упала в цене.

Виктор Пришутов

З/п 10000, бюджет и вы считаете это благополучием?

Александр Бовт

это сейчас полнейшая иллюзия, потому что здесь нет ни промышленности развитой, ни сельского хозяйства, ни образования, ни науки, а свою историю и культуру растоптали и заплевали.