Ир
Ирина

Почему штаты не установят демократию в КНДР, там же люди от голода мрут 50 лет?

А этот мудило 3 по счёту у них

Алексей Сошин

потому что там нет нефти

Дмитрий Суслин

там нет нефти.. . или еще чем поживиться, а люди нах никому не нужны ни у нас ни в штатах...

Алеша

Низяяя,, , у них бомбочка есть и армия не слабая... Они только могут арабов долбить и то с помощью своих приблядок-союзников..

Ев
Евгения

США помогают в том случае, если начинается внутренняя резня, то есть если в самом народе (В САМОМ НАРОДЕ) вызрел протест и он КРОВАВО подавляется властью.
В Югославии не было нефти, но была резня - помогли.

Дима

Там что, нефть нашли?

Сергей Кузнецов

нефти нет и нет предателей

Сергей Гурьянов

и всё никак не вымрут.

Ал
Алексей

потому что они каратисты камикадзе))