Михаил Московченко

Какие законы тормозит "наше" правительство (марионеток США) Мудведьева?

Предлагается законодательно принудить СМИ обнародовать источники финансирования в процентном соотношении - ТОРМОЗЯТ. (90% СМИ принадлежат западу)
Предлагается национализировать Центральный Банк России - ТОРМОЗЯТ (300 млрд $ в год)
Предлагается законодательно приостановить экспорт наших детей в США - ТОРМОЗЯТ (за 20 лет порядка 500.000 детей)
Предлагается запретить чиновникам и депутатам иметь имущество и финансовые счета за рубежом - ТОРМОЗЯТ (не поддается исчислению)
это только то что я смог раскопать... ДОБАВЬТЕ ЕЩЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ

Маргарита Романова

едробот вас еще с офиса с м. Ш. Энтузиастов не погнали?

Александр

Во всем мире Кризис, только в России марионетки амереканские рулят? да бред это все! будь оно так, рашка бы на страны распалась, а там вообще не больше Люксембурга была бы 😄

Алексей Смирнов

Ну, сколько можно ерунду писать. .
Вы хотите нас убедить в том, что Медведев проводит политику отдельную от Путина?
Вы смешной...

Вл
Владислав

ДеПутяти много чего тормозят, декларирование доходов чиновников, к примеру.