Ильнара Насырова

Почему многие Россияне считают что наша жизнь зависит от правительство? А как же США-они же все делают чтоб у нас плохо

все было

Наталия

Господи, зачем тебе нужно держать на земле столько идиотов!?

Олеся Барсукова

Идиот! В США всем положить на эту Рашку. Им фиолетово, как мы тут живем. И пока основная масса населения этого не поймет (читай, пока такие как ты не вымрут) хорошо мы жить не будем.

Александр

американцам на то, как у нас, в общем наплевать, они хотят, чтобы у них было хорошо.

Макс Хомяк

Когда на улице жарко или холодно тоже США - виноваты? Враги - на то и враги, чтоб пытаться зделать плохо. А наше правительство даже не пытается сделать хорошо, а так
Пытается сделать вид, что пытается сделать хорошо. А еще ловит тех кто недоволен тем, что правительство уже и не пытается сделать видш