Елена Некрасова

Почему многое от нас не зависит?

Евгений

...я считаю что почти все от нас и зависит..)

Айбек Замирбеков

Таковы условия этой игры, привыкайте

Юлия Воробьева

Если ситуации предопределены, это не значит, что твоя реакция на них тоже запрограммирована. У тебя есть выбор как реагировать, как относиться к ним.

Анна Шестакова

И это - хорошо!

Анна Рыжкова

Потому что мир несовершенный. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Светлана Иванушкина

Потому что нас много, каждый делает какой -то шаг и какой- то выбор. Кто не успел, тот опоздал.