Юлия Алимова

Почему это в наше время отдают предпочтение фильмам США, а советский хлам считают "плохими" фильмами?

Катюша Шмакова

Если это "хлам" - то он остаётся "хламом" всегда, будь он советский, американский или российский.
Глупо считать, что в советское время наш кинематограф выдавал одни лишь шедевры.
Шедевры в памяти остаются, а "хлам" уже забылся.

Вячеслав Малышев

Время американских фильмов прошло. Сейчас вообще смотреть нечего. Читать нужно. Хорошие книги еще остались.

Володина Елена

Потому что советский хлам и есть советский хлам. Я не встречал людей, которые бы считали "Кавказскую пленницу", "Вокзал для двоих", "Афоню" или "Сталкера" хламом. А мусор - он что советский, что голливудский. 90% этой кинопродукции на следующий год никто не помнит.

Алексей Мартыненко

Евреи русские помогают евреям из голливуда в зарабатывании ими денег. За хлопоты и им кое-что перепадает.

Андрей Головин

так вот, там бабла сколько вкладывают на визуализацию, а у нас если бабло вложить - оно уйдёт по крманам и смотреть уже будет не на что

El
Elya

проверьте уровень интеллекта тех, кот так считает и узнаете сущность быдлятины

Руслан

Советский любят, а вот современные русские хлам, за некоторыми исключениями.

Саша Дроздов

советкие фильмы есть и очень хорошие и шедевральные, но они штучные
а голливуд на поток свое творчество поставил и преуспел
смотреть интересно
и у них есть очень красивые и душевные фильмы

Наталья Вега

А мне многие советские фильмы нравятся. С удовольствием смотрю "Девчат", "Весну на Заречьной улице", "Служебный роман" и т. д.

Talin Tatuev

Просто американские фильмы сняты более качественно и со спецэффектами, но в них смысла маловато. Советские фильмы умные )

Света Молчанова

Спорю на эту тему с молодежью на работе.. их главный аргумент - кино должно быть зрелищным, спецэффекты и пр. . ) а не уличным спектаклем..

Чукалин Юрий

Здравствуйте!

У меня появилась идея.
Продавать по дешевке ресурсы за границу а покупать их же, за приличные деньги.
Тем самым губить всю инфраструктуру РФ. Согласитесь, что это очень выгодно.
В россии только один город хорошо развит: масква

Говорите демократия? А мне кажется коммунизм. Ходорковского раскулачили, чем не коммунизм?
Парламент бы распустить так как в нем бывшие коммунисты.

Сергей Кузьмичев

Как раз наоборот. Я уже давно американские и тем более европейские не смотрю. Прошла их волна. Одно и то же за редким исключением. Нет в них души, одни спецэффекты и юмор дебильный. Нашим есть куда расти.

Екатерина Степченкова

Предпочтения у всех разные. Многим людям очень нравятся советские, индийские, старые европейские фильмы, а от американского хлама тошнит.

Роман Фамилия

я люблю китайские фильмы про призраков и прочее.