Анна Коршунова

Россия находится под окупацией США с 1991г. Конституция и законы написаны под диктовку. Правительство и дума-их. Чтоделать?

Кому не все равно, присоединяйтесь, изучайте тему, и распространяйте среди людей.. МЫ ДОЛЖНЫ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ НАРОДНОЕ ВОССТАНИЕ !

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KDQ7_EtsOmM

Алексей Зайцев

убейся ап стену!

Aleko Cxadadze

Все пропало! ! Мы все умрем!! 11

Дмитрий Слеза

Все бояться! А во вторых уже поздно. Мы живем как американцы - дышим их отбросами (культура и образ жизни)

Андрей Кузнецов

Постарайся получить грин-карту.

Рахат Борбугулов

Никогда не находилась, Россия не та страна, чтобы быть под окКупацией!

Katerina

Проснулись!

Ел
Елена

Нас спасёт только революция.

Любовь Шишлонова

Не верь лживым СМИ!

Андя

бежать на Кубу

Екатерина Сизова

Россия просто получила деньги причем в больших кол-вах нет смысла сопротивляться но и любить их не надо я знаю примерно сколько Владимир Владимирович и другие получили около 7000000000$ но это не точно так как америка все еще платит. не жить нам нормально пока дебилы у власти.