(((((Кошка )))))

Конституция РФ написана по лекалу США, поэтому нет в России идеологии никакой, а разве это нормально?

Светик=) Коякова

В России не толькко идеологии нет - в России нет и экономики. Она зарабатывает деньги по лекалам США и для американских же банкиров.

Анастасия Халезова

Нет, не нормально, на до вернуться к социализму и совершенствовать его, другого пути нет.

Ел
Елена

Идеология была в СССР.. . его разрушили. Установили свой порядок на территории назначили управленцев, которые будут играть по правилам МИРОВОГО СООБЩЕСТВА (по единым правилам).. . управленцы (менеджеры) управляют и если по надобится создатут псевдо ИДЕЮ или идеологию - но пока достаточно просто лживого образа "врага"... ПО типу для нас это США. Для Украинцев - теперь "Россия"... для США - "мировой терроризм" ну и т. д.

Дмитрий

наша идеология завешена нам волею предков, мы о ней не забываем при любом режиме.

Дмитрий

Как может быть одна-единственная идеология на всех? Пробовали - ничего хорошего не вышло. Даже муравьи - и те разные, что уж про людей говорить.

Резо Шония

Еще один верный фанат ПсакиТВ. Ваш педрила-президент на второй день после избрания уже полетел сосать у своего хозяина в другую страну и ты нам еще об идеологии говоришь?

Джамшед Носиров

придёт время - перепишем

Димка Михайлов

Мудрец. Женщина, говорящая о мужиках сволочах и пьяницах -получает именно таких. Говорящий о дерьме- в нем оказывается. Мысль притягивает . Что рисуем? Какую реальность? Тем более, что в любой конституции идеологии как таковой нет.