Айчурек Калматова

Никакой объединяющей идеологии быть не должно в принципе?

Наталия Килина

Принцип полезности говорит, что должна быть Идеология объединяющая коренные народа России.

Теперешняя идеология, это интернациональный еврей прибитый гвоздями к деревяшке.

Илья Витюгов

идеология нужна для объединения народа как единое целое (Великая нация тоже иднология) , без неё сложно управлять порядком в стране

Лилиана Бэреску

раньше при коммунистах было и народ был счастлив в основной массе, сейчас нет даже сраной идеи чего то, нет национальности, нет Родины все это нам вдалбливается под соусом толерастости и т. д

Павел Пащенко

На данный момент она просто невозможна

Эн
Эндже

вот еще.. . нацизм - это последний бастион любой нации, которая находится на грани вымирания....