Коля

А вы читали Конституцию РФ?

Elena Mamayeva

Да, конечно.

Елена

Если бы у нее еще и был НАСТОЯЩИЙ ГАРАНТ ...

Мээрим

и "конституцию РФ" и "снежную королеву" и много других сказок.

Марина Авдеева

нет конечно

Антон Дворников

зачем? просто набор слов который никак в россии не применяется.

Светлана Абдуллаева

нет только конституцию СССР

Наталья Виноградова

Зачем читать недействующие и постоянно меняющиеся документы)

Оля Дембицкая

Не только читал, но и писал реферат, в котором сравнивал Конституцию СССР и РФ.

Евгений

Читал когда то!)))))))))))

Анна Можаева

Читал давно правда уже

В*
Виктория ***

Ежедневно перечитываю

Мария Смусенко

Не читал. И даже не знаю как она выглядит...

Светлана

Нет, я типичный русский человек, мне не до того, хотя видимо это неправильно .

Нина Соколова

Если бы ей еще и настоящего Гаранта...