Катенька Кудинова

А конституция РФ распространяется на гражданСНГ?

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Ин
Инкогнито

Конституция РФ распространяется только на граждан России.

Вя
Вячеслав

Она не распространяется даже на граждан РФ.

Андрей Тиранин

Только в том случае, если у Вас двойное гражданство.

Drkhair

Нет. Это уже другие Государства.

Настена Колесникова

если они находятся на территории РФ то да

Р@
Рррыся @}->

нет как и женские права на чужих мужиков