Ол
Ольга

Почему в Конституции РФ написано, что "Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или +++"

обязательной", а этот закон не соблюдается? Почему то все стараются навязать с самого детства, что православная религия - это самая правильная и самая российская, русская религия?

Статья 14.

Хотя она полностью противоречит тому, что написано в Библии.

Анжела Сантьяго

Вера в бога и вера в слова написанные в Конституции, это одно и тоже, это просто вера.

Просто Лёлечка

Чиста юридически к этим словоблудам не подкопаться - самая российская и самая правильная не означает установления ее в качестве государственной. Что позволяет, с одной стороны, уклоняться от налогов, а, с другой, постоянно просить денег у государства и бизнеса.

Эльмир Мамедов

Им так кажется, а вообще они хотят денег,
а провительство не образовано.

Ли
Литвинов

а шо конституция не могет быть изменена или иметь поправки ? ))

Юл
Юлия

А ничего не нарушается) Всегда можно найти трактовку, которая ничего не нарушает.

Вспомните исламский банкинг или проституцию в иране

На
Наталья

какая Конституция? Исторически Россия - это крепостное гос-во! и будет вечно крепостным! Барин правит балом, а вы в его собственности.... так что

Ка
Карина

Борются две власти... если не можешь победить врага, сделай его другом.

Наталья Иванникова

ТАМ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО! На заборе тоже много чего написано, но ЭТОГО НЕТ.

Мария Блинкова

подайте жалобу в суд и вас посадят на два года... хотя вы с православными одного поля ягоды.... дай вам власть, будет то же самое

Руслан

Потому что это Россия и чихали здесь на все законы, кто больше отбашлял, тот и прав. Закон о "чувствах" протащили и ничего, скоро изменят и конституцию и станет православие гос. религией, попы станут ещё богаче, а верующие.... а что с них взять, стадо оно и есть стадо.

Юрий Курин

Главное, чтобы у человека был внутренний Закон.
Вот попробуйте СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ пропишите САМИ
для СЕБЯ, и сравните с ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ Вашей Родины.

А Вы предков своих не спрашивали, тех, которые Вас с самого детства
к исторически сложившемуся Закону (насильно крестили=(Ваше навязали) - да не воцерковили) - почему они это сделали ?!

Не слушайте сектантов (ни католиков, ни протестантов, никаких прочих) - они не имеют целостного представления ни о Православии,
ни о Библии, которую пытаются разодрать на цитаты, трактовать их
как хотят: вдоль и поперёк, ведь их протест основан на желании исказить ранее Дарованное Самим Богом (ЛЮБОВЬЮ).

Alima Bakirova

кто конкретно тебе навязывает?

Алексей Носков

У русских есть иммунитет, им липу не навяжешь.