Виталий Евстигнеев

а если бы не было бы Конституции и законов, как бы Вы жили то?

Маньяк Фишер

Вот как сейчас, только без конституции и законов...

Bzt Bzt

А толку от этой конституции и законов? Они защищают только правящую верхушку, а не простой народ.
Жить надо не по закону, а по справедливости.

Артур Нагай

Народ и сейчас живет по понятиям. Конституция и законы - только на бумаге.

Валерий Н

так и жила бы. мне конституция ничем не мешает.

Геннадий Терентев

По законам Правды: кровь за кровь, зуб за зуб, смерть за смерть. И поверьте, в этом случае, такого беспредела как сейчас не было бы и в помине.

Светлана Тюкаева

и законы были и правила были. надо знать историю и тогда евреи не засрут тебе голову.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Мы и сейчас живём без объективной Конституции
и объективных законов,
поэтому лучший Закон - Тайга.

Черная Волчица

как и сейчас живем однако

Максим

Если, мы говорим о России, то, не думаю, что многое, бы, изменилось ..