Влад

Проведите анализ текста Конституции 1993 года на предмет выявления законов

Александр Мерзляков

вот и приведи, а мы почитаем

Сергей Белый

Конституция блеф и миф еслиб мы жили по ее канонам то мир бы был другой..

Ксения Прокофьева

её писали под диктовку амеровских советников .И вместо конституции развитого социализма мы получили аналог конституций стран которые потерпели поражение во второй мировой войне .Юристы пусть выявляют нарушения им за это ПЛОТЮТЬ

Алексей Громов

Закон -тайга,
Медвед - хозяин.