Рустам Расулов

Кто сильнее РОССИЯ или АНГЛИЯ?

Жа
Жанна

пол англии заселена русскими. Сам посуди

Лерочка

Ну.... если учесть, что Англия это только малая часть НАТО, то та ната явно сильнее.

За
Замира

.НАТО для того и создан, что не одна страна не может один на один не чего противопоставить России!

Va
Vadim

В футболе-Англия, в хоккее-Россия. Самая грозная армия, несомненно у Шотландии-особенно в ветренную погоду: -)

Алексей

Ну блин, ясельная групппа...

Be

Если в футбол, то Англия. Если в хоккей, то Россия

Elzar

Англия - это половина Тульской Области. ))))))

Максим

Пару веков назад Россия помогла США в войне за независимость.. . они тогда были колонией Великобритании.. . И никакой благодарности от США, и Британия до сих пор злится.. . А победит всех Брюс Уиллис - у него опыт большой...