Red Berry

зачем человеку, живущему в России надо хорошо знать английский? все только и твердят что без англ. языка никуда...

Слава

Английски это международный язык. До конца 20-го века были другие международные языки: испанский, французский и немецкий, а после решили сделать единый постоянный международный язык, выбирали между английским и испанским, и был выбран английский. Это было создано для того, что бы людям не пришлось учить все языки земли, что бы общаться между собой.

На
Наташка

Ну для того, что он смог прочитать текст соглашения о вступлении России в ВТО, так как на русском его нет)

Ал
Алексей

Знать для того, что бы иметь хорошую профессию. Да та же сама ВИНДА

Ad
Adenios

Это инопланетяне нашептали?

Та
Татьяна

Человек должен знать язык своего ...оппонента.
А не смотреть как Дурак в рот тех кто думает и завидовать.... прогресс

Светлана

Сам придумал? Чмо, необразованное!?

Ол
Ольга

Так это пропаганда, англо-американского образа жизни. Самый древний и самый сложный язык на планете наш. Абсолютно незачем.

Леонид

Хотя бы для того, что бы допрашивать пленных.. . или самому объяснится в плену

Ла
Лада

Все научные статьи печатаются на английском. Если не хочешь отстать от прогресса, надо знать языки.

Светлана

Не зачем абсолютно . Ну если только не претендуешь на высокую должность в какой нибудь паразитической компании .

Деня

"Никуда" - понятие растяжимое. Такое же, как и "куда"

Екатерина

это утверждают зомби, не уважающие и забывающие свой язык ...