Любасик Болдинова

Где лучше изучать английский язык в Англии или в Штатах?

Критерий лучше подразумевает в целом и отношение к россиянам, и в плане уровня цен на проживания и т. п.

Неизвестно

в бразилии

Максим Гераскин

А туда без знания его пускают вообще?

Виктория

Смотря какой тебе нужен английский:
- британский английский
или
- американский английский.

Дешевле в США, да и больше шансов попасть в русскоговорящую комьюнити (общину).

Абдылазова Омуркан

Я в Индонезии учил) Несмотря на то, что после колонизации Англией прошло уже много времени - на английском там говорит каждый второй житель.

Ва
Валентина

Смотря какой английский Вас интересует. Если Вы хотите прочесть Шекспира в подлиннике или учиться в Оксфорде, то, конечно, в Англии. Если собираетесь жить в Америке и не хотите, чтобы американские друзья подшучивали над Вашим слишком грамотным английским, то тогда в Америке. Где бы Вы не изучали язык, Вас всё равно поймут и будут очень терпимы к ошибкам.

Жека

Дешевле всего и проще в плане окружения - на Мальте. Особенно для молодежи.

Месячный тур стоит как в Крым, при этом погружение в языковую среду полностью, да еще и вокруг сверстники плюс минус.