Юля Юсупова

Болошак. Народ как попасть на болошак? (если я изучаю англ язык) что нада и куда идти чтоб учиться за рубежом?

Ритатуля

Прием документов по программе «Болашак» будет осуществляться в регионах и на сайте е-правительства.

«Впервые в истории программы «Болашак» с 14 мая 2012 года начинается прием документов во всех областных центрах, моногородах. Раньше наши претенденты сталкивались с большой проблемой, что прием документов осуществлялся только в городах Астана и Алматы, это существенно ограничивало количество желающих участвовать в конкурсе» , - сказал Нурбек.

Программа «Болашак» учреждена президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в 1993 году.